Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор следующих немецких часов или "Между Stowa и Nomos"
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.04.2012, 13:32
Аватар для void
void void вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: moscow
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 324 сообщениях
Синн как-то вторичен. Регуляторов таких море на одно лицо, а Арктис - это Бреге
Ответить с цитированием