Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM и автомобили
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 12.04.2012, 09:18
Vadim3 Vadim3 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от still Посмотреть сообщение
И отлично двигаете, я Вам скажу! Аж самому ПАМы захотелось Жаль, что у меня Ауди, а то бы вступил в бенцклуб :-). Хотя ради темы про ПАМы можно и вступить :-)
Ну,а чего, ради ПАМов-то и Ауди на Мерс сменить можно.
Ответить с цитированием