Тема
:
PAM и автомобили
Показать сообщение отдельно
#
166
12.04.2012
,
09:18
Vadim3
Новичок
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
still
И отлично двигаете, я Вам скажу! Аж самому ПАМы захотелось
Жаль, что у меня Ауди, а то бы вступил в бенцклуб :-). Хотя ради темы про ПАМы можно и вступить :-)
Ну,а чего, ради ПАМов-то и Ауди на Мерс сменить можно.
Vadim3
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vadim3
Найти все сообщения от Vadim3