Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опыт эксплуатации Certina DS C-Class C561.7132.44.17
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 12.04.2012, 01:50
Аватар для vfhfn
vfhfn vfhfn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 62 раз(а) в 5 сообщениях
хорошие часики надо брать и мучаться))))))
Ответить с цитированием