Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мотоцикл - подарок себе
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 12.04.2012, 00:49
Аватар для kirsh
kirsh kirsh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Цитата:
поэтому надо как можно больше комфорта...
для меня на мото комфорт - это управляемость, возможность быть одним целым с мотоциклом, так как комфорт и мотоцикл сами по себе понятия сложно совместимые... на мотоцикле холодно и грязно, песок в глаза и тому подобное

я в центре тарахчу, у вас там, в илитном пробки
__________________
искусство не должно приносить ни пользы, ни денег, ни новых заказов — но одну только чистую радость
Ответить с цитированием