Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллеги, посоветуйте хорошие надёжные G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 12.04.2012, 00:42
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Себе не бери , носить не будешь имхо
Если все же , то поищи японского производства
поменьше размером
Олег,да я носить и не собираюсь.Чисто так...для выездов на волю. А насчёт японцев и поменьше с тобой согласен.
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
я ж говорю "пять тыщ" (GW-5000)
Кстати понравились.
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
я бы взял что-то повеселее - мадмэна нового с компасом или что-то в таком духе...
Можно и чуток повеселее.А как они выглядят ?
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
но тут стрелки... Олег, а чем тебе стрелки то не нравятся - поясни...
Паш,стрелки -то мне нравятся , ты же знаешь. Но в Шоках эти модели как правило очень сильно перегружены ипросто пестрят так,что эти стрелки на цифере порой искать тяжело. С виду , вроде красиво,но неудобно.
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
А можно и я посоветую?
Просто и со вкусом - MTG-910DJ-2V
Совсем неплохой вариант.
Ответить с цитированием