Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите, пожалуйста, в выборе Seiko Premier
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.04.2012, 00:35
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
Я за 1 вариант- вечный календарь вещь полезная, но я сам бы не взял ни одни из них, а взял бы эти:
SEIKO SNP003P1
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 765_p.jpg
Просмотров: 389
Размер:	77.9 Кб
ID:	244502
Большая дата, вечник - отличное сочетание функций.
Лучше брать именно на браслете, ремешок можно прикупить к ним потом, кстати, надо учитывать, что крепление ремешка к корпусу у премьеров жесткое, не поворотное, на небольшой руке часы сидеть не будут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dima343 за это сообщение:
alfrood (12.04.2012)