Цитата:
Сообщение от Bravo
речь наверно о голде)
|
скорей всего

я сам не ездил, там, говорят, даже задний ход есть
а на самом-то деле, если первый мотоцикл, или мотоцикл после очень долгой паузы, я бы рекомендовал Хонду СВ 400 или CB500 и ничего больше...
и впридачу обязательно хорошую мотошколу - в Питере могу подсказать, если, конечно, нужно