Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мотоцикл - подарок себе
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 12.04.2012, 00:23
Аватар для kirsh
kirsh kirsh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bravo Посмотреть сообщение
речь наверно о голде)
скорей всего
я сам не ездил, там, говорят, даже задний ход есть

а на самом-то деле, если первый мотоцикл, или мотоцикл после очень долгой паузы, я бы рекомендовал Хонду СВ 400 или CB500 и ничего больше...
и впридачу обязательно хорошую мотошколу - в Питере могу подсказать, если, конечно, нужно
__________________
искусство не должно приносить ни пользы, ни денег, ни новых заказов — но одну только чистую радость
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kirsh за это сообщение:
дима2309 (12.04.2012)