Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по Омеге пожалуйста
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.04.2012, 22:17
Аватар для ZOV
ZOV ZOV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 7,599
Сказал(а) спасибо: 6,735
Поблагодарили 8,431 раз(а) в 4,865 сообщениях
4157675 - номер механизма, по которому Вам и уточнили год выпуска.
Корпус и циферблат артельные. Мне плохо видно, но под номером на крышке кажется что-то вроде "ВВ"?
Так что с корпусом можно не морочится, а найти оригинальный (но это будет уже не наручка), или заказать новый.
Но мне кажется что это не имеет смысла. Из-за циферблата. Дешевле Омегу в хорошем состоянии просто купить.
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ZOV за это сообщение:
Peterl (12.04.2012), Yuriks (12.04.2012)