Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще раз об Urwerk UR-110
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.04.2012, 16:52
Alex Mart Alex Mart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 8,532
Поблагодарили 9,019 раз(а) в 1,397 сообщениях
в очередной раз подтвердили лидерство в производстве часов для киборгов. молодцы, а чо
Ответить с цитированием