Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета-Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #336  
Старый 11.04.2012, 13:48
Аватар для Nikolaevich
Nikolaevich Nikolaevich вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 3,928
Поблагодарили 9,604 раз(а) в 953 сообщениях
Крик души, что называется! Достался мне корпус от этой Амфибии и механизм есть, но увы, нету базеля, циферблата и ключа с головой. Коллеги, посодействуйте в поиске! В долгу не останусь.
Ответить с цитированием