Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega 8500
Тема: Omega 8500
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.04.2012, 22:20
marrk607 marrk607 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 384 раз(а) в 64 сообщениях
мне нравятся больше на браслете/ а на мой вкус эти не считая мунвотч лучшие часы у омеги да и в целом для жизни (не считая саб)/ так что почти идеальный выбор
Ответить с цитированием