Тема
:
Omega 8500
Показать сообщение отдельно
#
3
10.04.2012
,
22:20
marrk607
Форумчанин
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 384 раз(а) в 64 сообщениях
мне нравятся больше на браслете/ а на мой вкус эти не считая мунвотч лучшие часы у омеги да и в целом для жизни (не считая саб)
/ так что почти идеальный выбор
marrk607
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для marrk607
Найти все сообщения от marrk607