Тема
:
Omega 8500
Показать сообщение отдельно
#
2
10.04.2012
,
21:53
docmichael
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 131 раз(а) в 104 сообщениях
Полная фигня!
Выбросьте в мусорное ведро!
P.S.А по теме-Поздравляю и желаю точного хода!)))
Этот пользователь сказал Спасибо! docmichael за это сообщение:
Alex036
(10.04.2012)
docmichael
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для docmichael
Найти все сообщения от docmichael