Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ выбор ?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 10.04.2012, 18:09
Shap Shap вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 126 раз(а) в 8 сообщениях
Извинияюсь, не обратил внимания, а модель удачная я считаю.
Ответить с цитированием