Тема
:
Снова о официальном дилере GS
Показать сообщение отдельно
#
6
08.04.2012
,
21:03
AMG
Moderator
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
По крайней мере есть место где мерять,у ГС большой вопрос с эргономикой,а так будет меньше разочарований...
AMG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AMG
Найти все сообщения от AMG