Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снова о официальном дилере GS
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.04.2012, 21:03
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
По крайней мере есть место где мерять,у ГС большой вопрос с эргономикой,а так будет меньше разочарований...
Ответить с цитированием