Цитата:
Сообщение от BrightPrice
Для обитателей этого форума официалы - всего лишь витрины, в большинстве случаев. Для обычных же смертных, не вкусивших возможностей западного рынка и услуг посредников, официалы есть и будут единственным источником восторга. Думаю, Брайтлинги в официальных салонах тоже не каждый день покупают, но салоны существуют, не закрываются. Следовательно, не так все плохо у них. А первую тему закрыли вследствие ухода в оффтопик.. =)
|
Вопрос в том, поймут ли простые обыватели, далекие от часов, Сеико за такие деньги. Брайтлинги то на слуху, да и рекламы полно.