Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снова о официальном дилере GS
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.04.2012, 20:51
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,940
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BrightPrice Посмотреть сообщение
Для обитателей этого форума официалы - всего лишь витрины, в большинстве случаев. Для обычных же смертных, не вкусивших возможностей западного рынка и услуг посредников, официалы есть и будут единственным источником восторга. Думаю, Брайтлинги в официальных салонах тоже не каждый день покупают, но салоны существуют, не закрываются. Следовательно, не так все плохо у них. А первую тему закрыли вследствие ухода в оффтопик.. =)
Вопрос в том, поймут ли простые обыватели, далекие от часов, Сеико за такие деньги. Брайтлинги то на слуху, да и рекламы полно.
Ответить с цитированием