Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтаж Citizen с ручным заводом, калибр 1802
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 08.04.2012, 17:18
Аватар для tamalti
tamalti tamalti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 679 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seconda Посмотреть сообщение
Да, супер часики. Если не секрет во сколько встали?
Не секрет. В Москве за такие в худшем сохране просили от 12 т.р до 15 т.р.
Купил на ebay за 230 с доставкой. В овальном корупусе можно взять от 120 и выше в зависимости от сохрана
__________________
С уважением, Игорь
Ответить с цитированием