Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ebel. Посоветуйте альтернативу, пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 08.04.2012, 15:31
Аватар для moiseev5
moiseev5 moiseev5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 1,864
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 1,495 раз(а) в 954 сообщениях
Странно. У меня на Ebel минутная со временем сама "выравнивается". Других сервисов нет? Хотя бы просто для консультации...
Ответить с цитированием