Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование: какая Campanola лучше
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.04.2012, 12:25
Аватар для Whale
Whale Whale вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия, Москва, Красногорск, Нахабино
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 263 раз(а) в 50 сообщениях
Лучшая из каталога - Cosmosign, но себе не купил бы.
Для себя лучшая - бочка, как у Дмитрия.
Ответить с цитированием