Тема
:
Голосование: какая Campanola лучше
Показать сообщение отдельно
#
8
08.04.2012
,
12:25
Whale
Форумчанин
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия, Москва, Красногорск, Нахабино
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 263 раз(а) в 50 сообщениях
Лучшая из каталога - Cosmosign, но себе не купил бы.
Для себя лучшая - бочка, как у Дмитрия.
Whale
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Whale
Найти все сообщения от Whale