Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите плз - механика, от 44мм, ~3000ye...?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.04.2012, 22:33
Аватар для moiseev5
moiseev5 moiseev5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 1,864
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 1,495 раз(а) в 954 сообщениях
http://applerussia.com/forum//index.php?showtopic=2951
Ответить с цитированием