Тема
:
Подскажите плз - механика, от 44мм, ~3000ye...?
Показать сообщение отдельно
#
4
07.04.2012
,
22:28
CraD
Новичок
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 27 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
moiseev5
Эрард за три тысячи??? Хорошая марка, но по-моему это уже диапазон ТХ Каррера, Перелле... и др.
Вот и я об этом думаю, но модель Эрардов внешне очень понравилась, у ТАГов такого ни разу не встречал...
CraD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CraD
Найти все сообщения от CraD