Цитата:
Сообщение от HOOD
Текущая цена - немного больше 2 тыс. долларов.
|
На Амазоне вроде как 3 с копейками.
Но я именно про нелепую начальную цену имел в виду. И любопытно было читать, как потом само же руководство Сигмы извинялось за такой бред.
Судя по снимкам в галерее мне как раз особо ничем не пригялнулись знаменитые цвета Фовеона - не очень насыщенные и т.д. Понятно, что вся насыщенность это пара секунд в редаеторе, но тем не менее. В редакторе я и с Кэнона своего какие хочешь цвета поставлю.
А зхотя вот обзор от Стива - и там про цену 2.200 сказано:
http://www.stevehuffphoto.com/tag/sigma-sd1/