Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
  #992  
Старый 07.04.2012, 22:04
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
Текущая цена - немного больше 2 тыс. долларов.
На Амазоне вроде как 3 с копейками.

Но я именно про нелепую начальную цену имел в виду. И любопытно было читать, как потом само же руководство Сигмы извинялось за такой бред.

Судя по снимкам в галерее мне как раз особо ничем не пригялнулись знаменитые цвета Фовеона - не очень насыщенные и т.д. Понятно, что вся насыщенность это пара секунд в редаеторе, но тем не менее. В редакторе я и с Кэнона своего какие хочешь цвета поставлю.

А зхотя вот обзор от Стива - и там про цену 2.200 сказано: http://www.stevehuffphoto.com/tag/sigma-sd1/