Тема
:
Подскажите плз - механика, от 44мм, ~3000ye...?
Показать сообщение отдельно
#
2
07.04.2012
,
22:02
CraD
Новичок
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 27 раз(а) в 3 сообщениях
P.s за эти Эрарды в Москве хотят 85к, на ебеях не дешевле - около 3300уе.
Это нормальный ценник за эти часы, или есть варианты поинтереснее за эти деньги?
CraD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CraD
Найти все сообщения от CraD