Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доставка часов из-за границы
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 02.09.2008, 11:32
Аватар для maxche
maxche maxche вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: C-Пб
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 58 раз(а) в 28 сообщениях
Да, интересует в данный момент именно Германия.
То бишь внутри ЕС никаких растаможек и т.п?
Ответить с цитированием