Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите про Ebay. Не пришла посылка
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.04.2012, 15:13
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 6,906
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 3,653 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vado Посмотреть сообщение
Мдас,я после 30 дней уже хипишую, один раз посылка из Штатов 1,5 месяца шла
У меня один раз посылка около месяца только в США "сортировалась" по разным городам. Мне её уже отслеживать наскучило
Цитата:
Я особенно Англию люблю-6дней посылка идёт
+100! Как-никак "Королевская почта" Только хорошее можно сказать.
Ответить с цитированием