Цитата:
Сообщение от vado
Мдас,я после 30 дней уже хипишую  , один раз посылка из Штатов 1,5 месяца шла
|
У меня один раз посылка около месяца только в США "сортировалась" по разным городам. Мне её уже отслеживать наскучило
Цитата:
Я особенно Англию люблю-6дней посылка идёт
|
+100! Как-никак "Королевская почта"

Только хорошее можно сказать.