Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Упали с рук, сломал стекло.
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 06.04.2012, 21:19
Аватар для still
still still вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,449
Сказал(а) спасибо: 2,995
Поблагодарили 5,602 раз(а) в 878 сообщениях
Такое чуство, что часы летящую пулю остановили!! Я думю, что сделают меньше чем за месяц.
Ответить с цитированием