Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Упали с рук, сломал стекло.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.04.2012, 14:51
Аватар для absolutik
absolutik absolutik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Holy Land, London, Riga
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 285 раз(а) в 32 сообщениях
Вот нарыл еще.

тут с ценами определились:
I was quoted £220 for glass replacement + 140 service + 30 postage etc, very recently by PAM UK
Остался вопрос со временем. Не очень хочеться скучать месяц, неужели не могут починить оперативно?

Прикинем, 3-4 дня на перересылки туда и обратно, и что, 25 дней они будут там лежать и ожидать ремонта?

Посмотрим. Поделюсь с вами, если интересно)
Ответить с цитированием