Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 30351: другая версия или глюк?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.04.2012, 13:47
Аватар для WhiteLion
WhiteLion WhiteLion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 11,929
Поблагодарили 18,700 раз(а) в 1,770 сообщениях
Неисправность, скорее всего.

Мне попадались экземпляры похлеще. Например, жму на кнопку коррекции, чтобы выставить время, а ничего не происходит. Или начинают мигать и часы, и минуты. Ну и показания меняются тоже и часов, и минут одновременно и очень быстро. И только после какого-то немыслимого количества попыток мне удавалось заставить мигать только часы и только минуты, и, наконец, выставить таки время в этих часах.

Что-то не то с микросхемой часов.
Ответить с цитированием