Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Skagen
Тема: Skagen
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.04.2012, 10:43
Аватар для alec
alec alec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: РФ Тверь
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 400 сообщениях
Датский производитель, сборка Китай. На форуме встречаются нарекания (как и по другим производителям). Качество сопоставимо цене, правда 8500 р. это уже другой дивизион. Есть альтернатива как японцев, так и швейцарцев. Там и престижности поболее и качество повыше.
Ответить с цитированием