|
Датский производитель, сборка Китай. На форуме встречаются нарекания (как и по другим производителям). Качество сопоставимо цене, правда 8500 р. это уже другой дивизион. Есть альтернатива как японцев, так и швейцарцев. Там и престижности поболее и качество повыше.
|