Цитата:
Сообщение от Злой Вова
Помогите купить, ребята! Может есть свободное место в лимитке?
|
Уважаемые форумчане, присоединяюсь к вопросу.
Понимаю, что все 111 экземпляров уже расписаны, но как говорится без выходных ситуаций не бывает.
Может можно организовать какой-нибудь second edition ?
Может пора собирать следующих 111 человек?
Кто может помочь в удовлетворении страждующих ?
Заранее спасибо за понимание.