Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ещё раз о точности хода
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.04.2012, 23:12
Аватар для Legolas
Legolas Legolas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Не новые.
См выше: серия J, т.е. 2007 год...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Legolas за это сообщение:
Sasha323 (07.04.2012)