Тема
:
Ещё раз о точности хода
Показать сообщение отдельно
#
5
05.04.2012
,
23:12
Legolas
Форумчанин
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Не новые.
См выше: серия J, т.е. 2007 год...
Этот пользователь сказал Спасибо! Legolas за это сообщение:
Sasha323
(07.04.2012)
Legolas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Legolas
Найти все сообщения от Legolas