Тема
:
Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
#
973
05.04.2012
,
23:05
Alexfoxx
Форумчанин
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 474 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Gas
В смысле?
В смысле автофокуса, толкается камера в руку.
Alexfoxx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexfoxx
Найти все сообщения от Alexfoxx