Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы в подарок девушке на 30-тие!
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 05.04.2012, 23:02
GAUDI GAUDI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Россия-Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AllTime Посмотреть сообщение
Соглашусь) Вы выбираете, как для себя, а может, ей хронограф-то и не нужен. Купите классические часы на белом ремешке. На лето, так сказать) Вряд ли не угодите! Мнение женщины)

С уважением, AllTime
хотел хронограф потому что она когда мои увидела сказала что ей нравятся..вот я и решил такие...уффф как же сложно выбирать часы не для себя)
Ответить с цитированием