Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.04.2012, 22:38
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pantileev Посмотреть сообщение
Предлагают такой брайт хорошее состояние но без комплекта.Хотят за него 3500$ часы понравились вопрос такой не дорого ил это ? И если не сядут смогу я за них получить эту сумму обратно? Фото прилагаю.
1. Не дорого. И так не дорого, плюс ещё дополнительный модуль ..... Хорошая цена за сравнительно новую модель.
2. Это уж как повезёт, скорее да, чем нет.
П.С. Отсутствие документов не значит, что часы должны подарить .
Всё имхо.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
Alex01061979 (21.11.2012), Pantileev (05.04.2012)