Цитата:
Сообщение от Pantileev
Предлагают такой брайт хорошее состояние но без комплекта.Хотят за него 3500$ часы понравились вопрос такой не дорого ил это ? И если не сядут смогу я за них получить эту сумму обратно? Фото прилагаю.
|
1. Не дорого. И так не дорого, плюс ещё дополнительный модуль ..... Хорошая цена за сравнительно новую модель.
2. Это уж как повезёт, скорее да, чем нет.
П.С. Отсутствие документов не значит, что часы должны подарить

.
Всё имхо.