Тема
:
Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
#
970
05.04.2012
,
21:43
Yurgens
Форумчанин
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Rovno, UA
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 1,489 раз(а) в 428 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hong Dien
Кто что думает: какой фотик или какая программа лучше всего делает панорамы? Ответ - фишай не принимается
Sony NEX, кстати, весьма недурственно снимает панорамы на автомате.
Вот пример (оригинал 8192х1856px)
Миниатюры
Yurgens
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yurgens
Найти все сообщения от Yurgens