Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
  #970  
Старый 05.04.2012, 21:43
Аватар для Yurgens
Yurgens Yurgens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Rovno, UA
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 1,489 раз(а) в 428 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Кто что думает: какой фотик или какая программа лучше всего делает панорамы? Ответ - фишай не принимается
Sony NEX, кстати, весьма недурственно снимает панорамы на автомате.
Вот пример (оригинал 8192х1856px)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02294_1.jpg
Просмотров: 56
Размер:	230.8 Кб
ID:	241510