Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - NOBLIA perpetural world timer
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.04.2012, 20:33
Аватар для saloedoff
saloedoff saloedoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
Э не, там написано нержавка, а с base metal (это силумин или латунь) облазят они как и все латунные часы.
__________________
Возвращаюсь.
Ответить с цитированием