Тема
:
Швейцарские часы из Японии
Показать сообщение отдельно
#
5
05.04.2012
,
19:40
iRobot
Форумчанин
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 923 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
RRed
Заказал в понедельник, отправили в среду, получил в понедельник курьером.
Удивительная скорость. Из Москвы в Питер ЕМСом посылка может идти и 2-3 недели
iRobot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iRobot
Найти все сообщения от iRobot