Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы из Японии
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.04.2012, 19:40
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 923 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RRed Посмотреть сообщение
Заказал в понедельник, отправили в среду, получил в понедельник курьером.
Удивительная скорость. Из Москвы в Питер ЕМСом посылка может идти и 2-3 недели
Ответить с цитированием