Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - T-Clock от Tissot
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.04.2012, 10:38
Аватар для Sofachka
Sofachka Sofachka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
да, действительно, похожи на памятник. За такие деньги лучше Ховард Миллер купить, ну или Hermle
Ответить с цитированием