Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Baselworld-2012: российские часы
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.04.2012, 10:22
Аватар для hanbek
hanbek hanbek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 158 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ak47se1 Посмотреть сообщение
"Сделано в России" - плохонький бренд
Не согласен. Этот бренд надо возрождать заново просто, чтоб современные Буре появились. Может они уже где-то и есть, только не известны пока большим массам.
Константин Чайкин не так давно начал и обоснованная критика ему сейчас только на пользу. Пусть "шлифует" мастерство и двигает бренд "Сделано в России" )
Ответить с цитированием