Цитата:
Сообщение от Ak47se1
"Сделано в России" - плохонький бренд
|
Не согласен. Этот бренд надо возрождать заново просто, чтоб современные Буре появились. Может они уже где-то и есть, только не известны пока большим массам.
Константин Чайкин не так давно начал и обоснованная критика ему сейчас только на пользу. Пусть "шлифует" мастерство и двигает бренд "Сделано в России" )