Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Baselworld-2012: российские часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.04.2012, 20:02
Аватар для extensa
extensa extensa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Россия г.Чайковский
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 1,288
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 221 сообщениях
Это точно
Ответить с цитированием