Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы в подарок девушке на 30-тие!
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 04.04.2012, 10:13
Аватар для TimeWay
TimeWay TimeWay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 254 раз(а) в 224 сообщениях
Доброго дня! Скажу, как женщина. Главное, чтобы часы подходили под образ жизни. Соглашусь, если она офисный сотрудник, то не оценит хронограф (если, конечно, это не первые ее часы). Если первые, то лучше подарить что-то более спокойное, но в тоже время подо все. Например -



Если дресс-код не строгий, то можно и хронограф. Только обратите внимание на цвет металла других украшений девушки. Если она носит желтое золото, то часы из стали ей не подойдут. Ищите покрытие. и наоборот любительницу белого золота, стали и серебра, часы нужны из стали.




Это, конечно, не хронограф, просто красивая моделька)



С уважением, AllTime
__________________
If you want to have a good time, you need to have a good watch
Ответить с цитированием