Тема
:
Как Вы используете хронограф в повседневной жизни?
Показать сообщение отдельно
#
136
04.04.2012
,
10:02
x11eleven
Новичок
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 29 раз(а) в 12 сообщениях
К хорошему быстро привыкаешь (действительно удобная функция), у меня практически все часы теперь с хронографом, прям не могу без оного. Вот только еще не придумал, как сплит функцию задейстововать
x11eleven
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для x11eleven
Найти все сообщения от x11eleven