Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Вы используете хронограф в повседневной жизни?
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 04.04.2012, 10:02
x11eleven x11eleven вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 29 раз(а) в 12 сообщениях
К хорошему быстро привыкаешь (действительно удобная функция), у меня практически все часы теперь с хронографом, прям не могу без оного. Вот только еще не придумал, как сплит функцию задейстововать
Ответить с цитированием