Тема
:
С Сабом по Азии
Показать сообщение отдельно
#
44
03.04.2012
,
02:12
Raid007
Новичок
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 77 раз(а) в 28 сообщениях
Отличный отчет, завидное путешествие.
Ну и Ролексу респект
__________________
JLC, Corum Bubble, Rolex
Raid007
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Raid007
Найти все сообщения от Raid007