Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - С Сабом по Азии
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 03.04.2012, 02:12
Raid007 Raid007 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 77 раз(а) в 28 сообщениях
Отличный отчет, завидное путешествие.
Ну и Ролексу респект
__________________
JLC, Corum Bubble, Rolex
Ответить с цитированием