Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы начинающих чайников
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 03.04.2012, 01:20
KARAULOW KARAULOW вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 167 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от retroberg Посмотреть сообщение
приподнятый виток спирали - это не деформация
Нет, не деформация. Это как раз и есть завиток Бреге.
Цитата:
Сообщение от retroberg Посмотреть сообщение
или можно попробовать, не снимая?
В принципе, можно и не снимать. Если только после исправления не выявятся еще дефекты, и витки будут концентричными, и будут находиться в одной плоскости. И, да, после того, как заправите волосок в градусник, нужно будет добиться игры волоска в штифтах градусника.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KARAULOW за это сообщение:
azimut-f148 (24.06.2012)