Цитата:
Сообщение от retroberg
приподнятый виток спирали - это не деформация
|
Нет, не деформация. Это как раз и есть завиток Бреге.
Цитата:
Сообщение от retroberg
или можно попробовать, не снимая?
|
В принципе, можно и не снимать. Если только после исправления не выявятся еще дефекты, и витки будут концентричными, и будут находиться в одной плоскости. И, да, после того, как заправите волосок в градусник, нужно будет добиться игры волоска в штифтах градусника.