Тема
:
С Сабом по Азии
Показать сообщение отдельно
#
42
03.04.2012
,
00:26
007
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Cote D'Azur
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 123 раз(а) в 54 сообщениях
Фантастика) теперь понятно для кого они делают эксплорер 1)
__________________
Rolex Pepsi, GMT-C, Sub green, Sub Black, Daytona Steel, Daytona WG/ Patek World Time WG/ Audemars ROO Polaris / Omega Seamaster James Bond
007
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 007
Найти все сообщения от 007