Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Часы на всю жизнь" в пределах 8000$
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.04.2012, 23:14
varenna varenna вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 316 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rostislav Посмотреть сообщение
6. Часы которые прослужат максимально долго(скажем так:"Часы на всю жизнь" )
если "вся жизнь" это про надежность, то выбирайте сами, что больше нравиться, а если про то, что часы должны быть ко двору и в 30 и в 50 лет, то (по мне) у Ролекса шансы выше. Нужно мерить...
И еще...знаю людей которые владели Омегой, а потом перешли на Ролекс...а вот с обратным переходом пока не встречал...
Имхо
Ответить с цитированием