Цитата:
Сообщение от Rostislav
6. Часы которые прослужат максимально долго(скажем так:"Часы на всю жизнь"  )
|
если "вся жизнь" это про надежность, то выбирайте сами, что больше нравиться, а если про то, что часы должны быть ко двору и в 30 и в 50 лет, то (по мне) у Ролекса шансы выше. Нужно мерить...
И еще...знаю людей которые владели Омегой, а потом перешли на Ролекс...а вот с обратным переходом пока не встречал...

Имхо