Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Машина Времени - возможна или нет ?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.04.2012, 22:43
aunargzeb aunargzeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,660 раз(а) в 888 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vek17 Посмотреть сообщение
А что курите, уважаемый?
Почти не курю, сигары по праздникам и окурки после (праздников)..
То о чем вы подумали пробовал на действительной в Отаре, давно. Знаков впрочем тоже не было..
Ответить с цитированием