Тема
:
Машина Времени - возможна или нет ?
Показать сообщение отдельно
#
9
02.04.2012
,
22:43
aunargzeb
Форумчанин
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,660 раз(а) в 888 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
vek17
А что курите, уважаемый?
Почти не курю, сигары по праздникам и окурки после (праздников)..
То о чем вы подумали пробовал на действительной в Отаре, давно. Знаков впрочем тоже не было..
aunargzeb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aunargzeb
Найти все сообщения от aunargzeb