Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Calibre 1887
Тема: Calibre 1887
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.04.2012, 17:21
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
кстати тот который на оф сайте и в бутике мне меньше нравится чем на рис в каталоге

сейчас делают с тачметром, утопленным как бы в циферблат
а в каталоге нарисована смесь CV2010 и CAR2111, где тачметр по кромке идет (((
Ответить с цитированием