Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Rolex в Гонконге
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 29.08.2008, 17:02
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от TOM Посмотреть сообщение
вопрос: наличку в чем лучше иметь доллар США, евро,..или что экзотическое?

$$$
Ответить с цитированием