Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Calibre 1887
Тема: Calibre 1887
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.04.2012, 12:35
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,859 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fcloko Посмотреть сообщение
в 1887 Tagовская разработка
скорее Сейковская разработка + ТАГовская доработка.
Ответить с цитированием