Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Movado
Тема: Movado
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.04.2012, 22:43
Аватар для MGS
MGS MGS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 2,952
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 269 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexZal Посмотреть сообщение
Да, они самые.
Еще раз искренне поздравляю! К сожалению, стоимость больше 1000 ойро
Пришлось вычеркнуть из хотелок. А супруге ну очень понравились.
__________________
Швиссы, японцы, немцы, итальянцы, зеландцы (новые), американцы, русские, литовцы
Ответить с цитированием